Avis sur Casino En Ligne Dafabet - Soutien

Age Limit
Dafabet
Bonus2000 $
TrustedTrustedCheckmark
VerifiedVerifiedCheckmark
SecureSecureCheckmark
Dafabet
2000 $
Deposit methodsSkrillMasterCardVisaNetellerPaysafe Card
Méthodes de dépôt
SkrillMasterCardVisaNetellerPaysafe Card

Soutien

Le moyen le plus pratique pour entrer en contact avec les agents clients Dafabet est le chat en direct. Ils offrent un support de chat en direct 24h / 24 et 7j / 7 dans plusieurs langues, notamment: chinois simplifié, chinois traditionnel, thaï, vietnamien, coréen, indonésien et anglais bahasa.

Il existe d'autres moyens de contacter le casino. Ils ont quelques numéros de téléphone différents sur lesquels vous pouvez les joindre:

  • Numéro de téléphone international gratuit: + 800-7423-2274
  • Support client anglais (Malaisie) numéro de téléphone gratuit 1800-819-318

Ils ont également un service d'assistance téléphonique accessible. Les nombres peuvent varier selon votre pays de résidence:

  • International: Code d'accès international de votre pays + 800-7423-2274
  • EN/EU/JP - +800-7423-2274
  • CN - 4008 428777
  • TH - 001 800 852 6099
  • VN - (VIna: 12032618 / Mobi: 0244 4582168 / Viettel: 12280880)
  • ID - +639178137000
  • KR - 070-8015-9487
  • IN - 00080-0100-7166

Vous pouvez également contacter le service client en leur envoyant un e-mail. Vous pouvez alors accéder à l'une des adresses e-mail suivantes:

ensupport@dafabet.com plsupport@dafabet.com cnsupport@dafabet.com thaisupport@dafabet.com vnsupport@dafabet.com krsupport@dafabet.com jpsupport@dafabet.com help@indiacsonline.com idsupport@dafabet.com grsupport@dafabet.com

Total score7.0
Avantages
+ Large Playtech Selection
+ thème du casino en direct asiatique

Quelques infos sur le casino

WebsiteWebsite:  Dafabet
Year foundedYear founded: 2004
BonusBonus (5)
Bonus de bienvenueBonus de cashbackBonus de dépôtBonus de dépôtBonus pour high-roller
DevisesDevises (13)
Dollars américains
Dollars de Singapour
Dong vietnamien
Euros
Livres sterling britanniques
Ringgits malaisiens
Roubles russes
Roupies indiennes
Roupies indonésiennes
Won sud-coréen
Zlotys polonais
baht thaïlandais
le yuan chinois
LanguesLangues (11)
Anglais
Espanol
Hindi
Japonais
Portugais
chinois
coréen
indonésien
polonais
thaïlandais
vietnamien
LicencesLicences (1)
LogicielLogiciel (2)
Opus Gaming
Playtech
Méthodes de dépôtMéthodes de dépôt (14)
Asipay8
Bank Wire Transfer
Bank transferCredit Cards
Debit Card
GoCash88
Local/Fast Bank Transfers
MaestroMasterCardNetellerPaysafe CardSkrillVisa
WebMoney
PaysPays (9)
Chine
Corée du Sud
Inde
Indonésie
Japon
Malaisie
Russie
Thaïlande
Vietnam
Programme d'affiliationProgramme d'affiliation (1)
SportsSports (36)
American Football
Baccara
Baseball
Basketball
BingoBlackjack
Boxe
CS:GO
Cricket
Cycling
Dota 2
Fléchettes
Football
Formula 1
Handball
Ice Hockey
King of Glory
League of Legends
MMA
Motorsports
Pai GowPokerPoker à trois cartes
Rocket League
Roulette
Rugby
Sic BoSlots
Snooker
StarCraft 2
Table Tennis
Tennis
Valorant
Vidéo Poker
Virtual Sports
Volleyball
Types de supportTypes de support (2)
Jouer maintenant

Termes et Conditions s'appliquent